ua en ru

В Виннице столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие

В Виннице столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие Фото: ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

В результате столкновения пострадали пять человек

В Виннице сегодня, 26 сентября, произошла авария с участием автомобилей BMW и "ВАЗ 2109", в результате столкновения пострадали пять человек, среди которых 11-летний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в Facebook.

Сообщается, что авария произошла около 07:30 на улице Брацлавский. Предварительно установлено, что водитель автомобиля BMW выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с "ВАЗ 2109".

В результате происшествия 11-летняя пассажирка "ВАЗ 2109" была травмирована и доставлена в нейрохирургическое отделение детской областной больницы. Водители автомобилей и двое пассажиров BMW получили телесные повреждения различной степени тяжести. Всех пострадавших доставили в больницу.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Следственным отделением полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок.

Поліція з’ясовує обставини аварії, у який постраждали четверо дорослих та дитина #vinpolice #новини #поліція #ДТП Сьогод...

Опубліковано Поліція Вінниччини 26 вересня 2017 р.

Напомним, сегодня, 26 сентября, в Киеве на съезде с Дарницкого моста произошла смертельная авария.