Вильярреал - Барселона: онлайн-трансляция

Вильярреал - Барселона: онлайн-трансляция Фото: Вильярреал - Барселона, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Вильярреал - Барселона - Онлайн-трансляция матча "Вильярреал" - "Барселона" начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2". В гости к крепкому "Вильярреалу" приедет именитая каталонская команда.

8 января, 21:45
Вильярреаль, "Эль-Мадригал"

Стартовые составы:
Вильярреал: Асенхо - Гаспар, Мусаккьо, Руис, Коста - Дос Сантос, Тригерос, Бруно Сориано, Роберто Сориано - Сансоне, Пато
Барселона: Тер Штеген - Роберто, Пике, Маскерано, Динь - Гомеш, Бускетс, Иньеста - Неймар, Суарес, Месси

Вильярреал - Барселона, 1:1
Гол: Сансоне, 50 - Месси, 90

Конец матча

90+4 мин. Коста сбивает Месси, за что получает вторую желтую карточку - это удаление.

90 мин. ГОЛ! Как он это делает?! Штрафной в исполнении Месси и мяч оказывает в сетке!

87 мин. Гонсалес выходит вместо Муссакио.

84 мин. Вместо Сориано выходит Эрнандес.

76 мин. Вместо Пато выходит Кастильехо.

74 мин. Месси отлично бил с линии штрафной, но попал в штангу!

71 мин. Туран вошел в игру вместо Диня.

68 мин. Суарес выходит вместо Гомеса.

64 мин. Никак не удается Барсе довести свои атаки до настоящей опасности. Но близки к этому каталонцы.

50 мин. ГОЛ! Контратака Вильярреала завершилась идеальным ударом Сансоне точно под штангу!

Перерыв

43 мин. Очень опасно бил головой Месси, но мяч прошел мимо ворот.

35 мин. Вильярреал практически без проблем справляется со всеми атакаим каталонцев. Не хватает гостям остроты.

25 мин. Опасно бьет с линии штрафной Неймар, но по воротам чуть не попадает.

18 мин. Барселона полностью забрала себе мяч и пытается хоть что-то придумать. Но пока ничего не выходит.

8 мин. Неймар сумел выйти один на один слева, но с его пасом на партнера справился Асенхо.

Стартовал матч

После неудачного выезда в Бильбао, где "Барса" не смогла выиграть у "Атлетика", Который заканчивал матч вдевятером, настроение у команды Энрике не может быть оптимальным. И даже тот факт, что в кубковом противостоянии они остаются фаворитами, говорит о том, что каталонцам придется играть сегодня с мыслями об ответном матче с "Атлетиком".

Это же относится и к "Вильярреалу", который свой матч в Кубке проиграл "Реал Сосьедаду". Но в отличии от каталонцев, "Вильярреал" может отдать больше сил именно на чемпионат, где у команды есть неплохие шансы зацепится за места в Лиге Чемпионов.

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике:

"В идеале я хотел бы, чтобы все мои игроки были доступны, но так бывает не всегда. "Вильярреал" является одной из лучших команд Ла Лиги. Это очень сильная команда с отличной обороной".