Вида дебютировал за "Бешикташ" в товарищеском матче

Вида дебютировал за "Бешикташ" в товарищеском матче Фото: Домагой Вида (twitter.com/Besiktas)

Экс-защитник "Динамо" сыграл первый матч за турецкий клуб

Бывший защитник киевского "Динамо" Домагой Вида провел первый матч в составе своего нового клуба - "Бешикташа". Об этом сообщается в Twitter стамбульцев

Турецкая команда сыграла товарищеский матч против голландского "Ден Хаага" (2:2).

Хорват появился в стартовом составе и провел на поле 86 минут, после чего был заменен на Фатиха Аксоя.

Отметим, что "Бешикташ" уступал к перерыву со счетом 0:2 и отыгрался во второй тайме. Авторами забитых мячей у "орлов" стали Джанер Эркин и Атиба Хатчинсон. Экс-динамовец результативными действиями не отметился.

Напомним, в начале января "Бешикташ" объявил о подписании соглашения с защитником сборной Хорватии Домагоем Видой.