ua en ru

Въезд крупногабаритного транспорта в Киев могут ограничить в связи со снегопадами

Въезд крупногабаритного транспорта в Киев могут ограничить в связи со снегопадами Фото: КГГА предупреждает киевлян об ухудшении погодных условий 25-26 января

КГГА предупреждает киевлян об ухудшении погодных условий 25-26 января

В связи с прогнозируемыми снегопадами сегодня, 25 января 2016 года въезд в Киев крупногабаритного транспорта могут ограничить с 12:00 дня. По информации Украинского гидрометцентра, сегодня, 25 января 2016 года, в Киеве ожидается снегопад, который, по предварительным данным, продлится до вечера 26 января, сообщает пресс-служба КГГА.

"Количество осадков днем составит 3-5 мм, ночью 4-6 мм. Прирост снежного покрова за этот период может составить 8-10 см. В связи с прогнозируемыми снегопадами въезд в город крупногабаритного транспорта могут ограничить с 12:00 дня", - говорится в сообщении

Городская власть обращается к водителям с просьбой по возможности отказаться от поездок на собственных авто и во время интенсивных снегопадов пользоваться общественным транспортом.

Кроме того, дорожники просят автовладельцев не парковать машины в местах, где они будут мешать работе коммунальщиков, в частности на обочинах дорог и во внутриквартальных проездах.

Напомним, сегодня, 25 января 2016 года, по всей территории Украины объявлено штормовое предупреждение.