Валенсия - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы

Валенсия - Динамо. После домашнего поражения от испанцев шансов выйти в следующий раунд у киевлян немного. Однако болельщики ждут достойной борьбы, пусть даже не с подходящим для нас результатом. Смотреть матч Валенсия - Динамо можно будет на 1+1, онлайн трансляция на нашем сайте начнется в 21:55.

27.02. 22:00
Валенсия - Динамо 0:0

Валенсия: Диего Алвес, Жоау Перейра, Рикарду Кошта (Сендерос, 65), Матье, Бернат, Парехо, Мичел (Барраган, 74), Картабия (Португес, 82), Кейта, Пако Алькасер, Варгас
Динамо: Рыбка, Данило Силва, Драгович, Макаренко, Хачериди, Мигел Велозу, Вукоевич, Ярмоленко, Аруна (Безус, 66), Ленс (Гусев, 77), Идейе (Мбокани, 71)

Матч завершен

Валенсия - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы90+3 мин. Желтая для Гусева за симуляцию возле чужой штрафной.

90+2 мин. Безус пробил с метров тридцати - мимо.

Валенсия - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы90 мин. Желтая Перейре за задержку времени.

87 мин. Безус выцарапал мяч на линии чужой штрафной, в результате чего удар нанес Вукоевич, но Алвес без проблем взял мяч в руки.

Валенсия - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы82 мин. Замена у Валенсии: вместо Картабии вышел Португес.

81 мин. Алькасер убегал по правому флангу от Макаренка, но его удар не был опасным, мяч пролетел рядом с правой штангой ворот Рыбки.

78 мин. Велозо подавал угловой с левого фланга, но на этот раз Хачериди помешали ударить.

Валенсия - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы77 мин. Замена у киевлян: Гусев вышел вместо Ленса.

76 мин. Ярмоленко подал угловой с правого фланга, Хачериди выпрыгнул выше всех и пробил рядом с левой штангой.

Валенсия - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы74 мин. Замена у Валенсии: вместо Мичела вышел Барраган.

72 мин. Велозу великолепно пробил с метров тридцати, но мяч угодил в перекладину. Очень опасно было.

Валенсия - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы71 мин. Замена у Динамо: вместо Идейе вышел Мбокани.

70 мин. Арбитр придумал штрафной для Валенсии на левом фланге атаки - Парехо пробивал, но Рыбка выбил мяч в поле.

Валенсия - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы66 мин. Замена у Динамо: вместо Аруны вышел Безус.

Валенсия - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы65 мин. Замена у Валенсии: вместо Кошты вышел Сендерос.

63 мин. Пробивал Аруна со стандарта, но его мощнейший удар влетел прямо в стенку.

Валенсия - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы62 мин. Парехо получил желтую за фол на Ленсе возле своей штрафной.

59 мин. Провалился правый фланг защиты Динамо. Кардабия убегал по флангу, отыграл Хачериди и прострелил на Варгаса, который мог забивать, но не попал по воротам.

57 мин. Успокоилась игра в последние минуты. Валенсия не очень форсирует события, а Динамо попросту не хватает фантазии.

Валенсия - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы54 мин. Желтая для Вуко за фол на своей половине поля на Мичеле.

53 мин. Аруна запускал Идейе в свободную зону в чужой штрафной, но Браун не сумел обработать мяч.

50 мин. Ярмоленко зарабатывает стандарт в метре от штрафной хозяев по центру. Сам пострадавший исполнил стандарт, попав мячем в стенку.

46 мин. Начался второй тайм! Вперед, Динамо!!!

Перерыв

45+1 мин. Мичел расстреливал ворота киевлян с линии штрафной - Рыбка сыграл надежно.

44 мин. Контролирует мяч Динамо, но опасности это не приносит. Остроты не хватает киевлянам, Идейе явно нужна помощь.

41 мин. Идейе пробивал с линии штрафной, мяч угодил в защитника и вылетел за лицевую. Угловой подал Велозу, вновь не опасно.

38 мин. Макаренко заработал штрафной на левом фланге возле ворот хозяев. Стандарт исполнил Велозу, но Идейе не сумел навязать верховую борьбу защитникам.

35 мин. Варгас пробивал по воротам с линии штрафной, но Рыбка сыграл надежно, зафиксировав мяч в руках.

32 мин. Забивает Варгас после разрезного паса от Парехо, но судья фиксирует офсайд.

Валенсия - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы30 мин. Желтая для Кардабии за грубый фол в центре против Вукоевича.

27 мин. Очень опасно разыграли стандарт хозяева. Парехо навесил, Варгас выиграл борьбу у статичного Силвы и пробил мимо ворот.

Валенсия - Динамо: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы25 мин. Ленс получил горчичник за фол на своей половине поля на Картабии.

23 мин. Картабия подавал угловой с левого фланга, Рыбка вновь сыграл надежно.

20 мин. Парехо обыгрался с Алькасером и получив мяч на линии нашей страшной пробил в левый угол ворот Рыбки, но в створ не попал.

17 мин. Макаренко нашел в штрафной хозяев Ленса, тот принял мяч и попытался обыграть защитника - неудачно. Бить в касание было тяжело, но наверное стоило пробовать.

14 мин. Мичел навешивал со штрафного, но Рыбка выпрыгнул выше всех, надежно сыграв на выходе.

11 мин. Аруна заработал опасный штрафной недалеко от ворот хозяев. Велозу решил пробить, его удар прошел чуть выше левой девятки ворот Алвеса.

8 мин. Теперь уже Картабия классно прострелил с правого фланга, но арбитр заметил то, что мяч ушел за лицевую линию в момент паса.

5 мин. Ярмоленко неплохо прострелил с левого фланга, мяч едва не дошел до Идейе, который мог забивать, но Кошта сыграл надежно, дотянувшись до мяча.

2 мин. Угловой с левого тайма подал Велозу - защита испанцев сыграла надежно.

1 мин. Начался матч в Валенсии! Держим кулаки за Динамо!

Перед киевским "Динамо" стоит сложная задача - ему необходимо отыграть у "Валенсии" два мяча на "Месталье" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Из соображений безопасности первый матч между киевским "Динамо" и "Валенсией", который должен был состояться в столице Украины, был перенесен в Никосию на стадион ГСП. Победу испанцам принесли голы Эдуардо Варгаса и Софьяна Фегули, которые переиграли вышедшего на замену голкипера Александра Рыбку.

В своей последней кампании Лиги Европы, в сезоне 2011/12, "Валенсия" добралась до полуфинала, где уступила будущему победителю турнира "Атлетико".