ua en ru

В.Слаута представил нового министра транспорта и связи К.Ефименко.

Вице-премьер-министр Украины Виктор Слаута представил нового министра транспорта и связи Украины Константина Ефименко коллективу ведомства, сообщает пресс-служба Минтранссвязи Украины.
Министр транспорта и связи Украины К.Ефименко поблагодарил Президента Украины Виктора Януковича, премьер-министра Украины Николая Азарова, первого вице-премьер-министра Украины Андрея Клюева за оказанное доверие руководить министерством. "Я благодарен всему коллективу министерства за то, что в сложное время для экономики страны ведомство работало стабильно и эффективно", - заявил К.Ефименко и выразил надежду, что "и в дальнейшем нам удастся конструктивно решать как текущие проблемы, так и долгосрочные.
А.Клюев поблагодарил первого заместителя Василия Шевченко, который долгое время исполнял обязанности министра, и трудовой коллектив министерства за работу. По словам К.Ефименко, сейчас перед Минтранссвязи стоят серьезные вызовы и задачи. "В первую очередь речь идет о развитии и устройстве транспортных магистралей Украины, подготовке к Евро-2012", - подчеркнул министр.