В Украине сегодня снег, мокрый снег и дождь, в восточных областях, в Крыму и Приазовье без осадков
В Украине 21 января небольшой снег, мокрый снег и дождь, лишь в восточных областях, в Крыму и Приазовье без осадков, сообщает Гидрометцентр МЧС Украины.
Местами налипания мокрого снега, гололедица. В южной и центральной части страны местами туман. На дорогах, кроме южных регионов - гололедица. Ветер южно-восточный, с переходом (в западных и северных областях) в северный, 3-8 м/с. Температура в восточных областях ночью от 10 ° до 15 ° мороза (местами до 18 °), днем от 4 ° до 9 ° мороза, на остальной части территорий ночью и днем от 3 ° мороза до 3 ° тепла. Ночью на Левобережье от 1 ° до 6 ° мороза, днем на крайнем юге от 4 ° до 10 ° тепла.
В Киевской области снег и мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью и днем от 3 ° мороза до 2 ° тепла. В Киеве ночью и днем около 0 °.