В Свердловске Луганской области террористы угрожают местным бизнесменам физической расправой
В г. Свердловск Луганской области террористы угрожают местным бизнесменам физической расправой. Об этом сообщается в сводке информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны.
"Террористы требуют денег у частных предпринимателей за "разрешение" на осуществление коммерческой деятельности. Это вызывает недовольство среди местных жителей и, как следствие, сворачивание малого и среднего бизнеса", - говорится в сообщении.
При этом в регионе все чаще происходят вооруженные столкновения между группировками террористов за контроль над отдельными бизнесменами.
Напомним, как заявили накануне в Луганской ОГА, под контролем самопровозглашенной "Луганской народной республики" находится 64,4% населения Луганской обл.