В России после спектакля гражданская активистка Екатерина Мальдон бросила актеру Михаилу Пореченкову на сцену медаль "За Лугандон" и пистолет.
В России после спектакля гражданская активистка Екатерина Мальдон бросила актеру Михаилу Пореченкову на сцену медаль "За Лугандон" и пистолет. Соответствующее видео разместил на своем канале YouTube сайт Грани.Ру.
"На, Миша, постреляй!" - с таким призывом активистка бросила пистолет в ноги актеру.
"На, пристрели меня. Наградной пистолет", - добавила она.
Напомним, 30 октября 2014 года в сети YouTube появилось видео, на котором видно, как российский актер Михаил Пореченков в каске с надписью "Пресса" стреляет из пулемета якобы по позициям украинских войск в аэропорту г. Донецк.
В итоге против Пореченкова украинские правоохранительные органы открыли ряд уголовных производств.
А Государственное агентство Украины по вопросам кино приняло решение об отмене или отказе в государственной регистрации фильмов и телесериалов с участием российского актера Михаила Пореченкова.