ua en ru

В Palmira Palace 17-18 мая состоится одиннадцатая международная конференция "Зерновой форум 2012"

17-18 мая на курорте Palmira Palace (Ялта) состоится одиннадцатая международная конференция "Зерновой форум 2012: производство, переработка, трейдинг".

Мероприятие по традиции состоится в конце текущего маркетингового года с целью подведения предварительных итогов сезона и оценки перспектив развития рынка в следующем сезоне. Главная цель организаторов - максимально осветить самые актуальные вопросы для представителей всех сегментов зернового рынка.

Участники зернового форума обсудят проблемы, с которыми сталкиваются участники зернового рынка день ото дня в течение всего сезона, а именно: производство зерна, их остатки, влияние погодно-климатических условий на урожай в 2012 г., переработка зерновых культур, трейдинг и многое другое.

Организаторы не обойдут вниманием не только рыночные тренды, но и ситуацию с государственным регулированием отрасли, юридические и финансовые аспекты ее функционирования.

Курорт Palmira Palace уже во второй раз будет принимать крупнейших игроков зернового рынка. Как отметил директор по маркетингу Palmira Palace Олег Фесенко среда курорта идеальна для решения текущих задач и рождения новых бизнес-идей.
"Форум уже стал традиционно значимым мероприятием для зерновой отрасли Украины. На протяжении предыдущих десяти лет форум собирал участников зернового рынка из России, Казахстана, стран ЕС, США и Канады, с целью подведения итогов и оценки перспектив развития рынка в следующем сезоне", - отметил директор по маркетингу курорта Palmira Palace Олег Фесенко.