ua en ru

В Крыму при падении с вышки погибли два промышленных альпиниста

11:03 05.03.2013 Вт
1 хв

В Первомайском районе Крыма вчера вечером при падении с вышки погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба управления ГосЧС в Севастополе.

Трупы промышленных альпинистов, выполнявших высотные работы на телекоммуникационной вышке, были обнаружены в районе села Свердлова.

Погибшими оказались 33-летние жители с. Партизанское и с. Дубки Симферопольского района.

Оперативной группой РО МВД Первомайского района было установлено, что, выполняя высотные работы, мужчины упали и получили травмы не совместимые с жизнью.

Читайте также: В результате ДТП в Крыму пострадали пять человек

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: