ru ua

В Крыму Партия регионов одержала победу в 49 из 50 мажоритарных округов на выборах в ВР АРК, - В.Джарты

Кандидаты от Партии регионов одержали победу в 49 из 50 мажоритарных одномандатных избирательных округов на выборах в Верховную Раду АР Крым. Об этом сообщил председатель Совмина Крыма, глава Крымской республиканской организации Партии регионов Василий Джарты на пресс-конференции, передает корреспондент РБК-Украина.
Список фамилий 49 представителей Партии регионов, прошедших по мажоритарным округам:
Алушта:
1 округ - Александр Гоменюк - директор ООО "Миндальная роща";
2 округ - Владимир Губанов - директор госпредприятия "Алушта".
Армянск:
3 округ - Алексей Андреев - частный предприниматель.
Джанкой:
4 округ - Николай Юревич - основатель ПБМП "ДЮН".
Евпатория:
5 округ - Виктор Дрибный - глава правления ОАО "Крымгаз";
6 округ - Александр Кравченко - генеральный директор детского санаторно-оздоровительного комплекса "Маяк";
7 округ - Нина Пермякова - гендиректор международного детского центра-комплекса "Золотой ключик".
Керчь:
8 округ - Александр Котовский - начальник Керченского морского торгового порта;
9 округ - Владимир Лютиков - замглавы центрального управления украинского общества слепых;
10 округ - Владимир Арабаджиев - директор Керченской территориальной дирекции ООО "Консоль ЛТД".
Саки:
12 округ - Геннадий Литовченко - директор ОАО "Фортуна".
Симферополь:
13 округ - Владимир Ануфриев - глава правления ОАО "Международный аэропорт "Симферополь";
14 округ - Александр Рябков - зампредседателя Рескома АРК по вопросам межнациональных отношений и депортированных граждан;
15 округ - Александр Мельник - коммерческий директор ОАО "ТЭС -терминал";
16 округ - Андрей Аржанцев - глава правления - гендиректор ОАО "ЮгДорСтрой";
17 округ - Александр Баталин - глава правления ОАО "Завод "Фиолент";
18 округ - Андрей Каракулькин - начальник Симферопольского вагонного депо;
19 округ - Геннадий Бабенко - городской голова Симферополя;
20 округ - Лентун Безазиев - пенсионер.
Судак:
21 округ - Анатолий Синюк - гендиректор ОАО "Трансинвест".
Феодосия:
22 округ - Евгений Михайлов - советник главы Верховного Совета АРК;
23 округ - Анатолий Заиченко - директор Крымского филиала Инновационно-промышленного банка;
24 округ - Василий Ганыш - замглавы Феодосийского горсовета.
Ялта:
25 округ - Владимир Мешков - главврач клинического санатория "Мисхор";
26 округ - Валерий Косарев - гендиректор Украинско-российского гуманитарно-экономического колледжа;
27 округ - Николай Янаки - глава правления группы компаний "Аквагруп".
Бахчисарайский район:
28 округ - Василий Рогатин - замглавы правления "Черноморнефтегаза";
29 округ - Дмитрий Рогачев - региональный представитель ОАО "Интерхим".
Белогорский район:
30 округ - Русецкий Леонидович - глава Белогорской райгосадминистрации;
31 округ - Николай Колисниченко - председатель Постоянной комиссии ВР АРК по местному управлению и административно-территориальным вопросам.
Джанкойский район:
32 округ - Алексей Черняк - замначальника управления Службы председателя Верховного Совета АРК;
33 округ - Александр Сидоренко - глава Джанкойской райгосадминистрации.
Кировский район:
34 округ - Олег Гордеев - глава Кировской райгосадминистрации;
35 округ - Эдип Гафаров - первый зампредседателя Рескома по водному хозяйству.
Красногвардейский район:
36 округ - Вадим Мустецов - исполнительный директор ОАО "Дружба народов";
37 округ - Иван Янченко - главный редактор газеты "Огни маяка".
Красноперекопский район:
38 округ - Казбек Кубалов - глава Красноперекопской райгосадминистрации.
Ленинский район:
39 округ - Анатолий Гриценко - временно не работает;
40 округ - Юрий Шевченко - директор предприятия "Восток".
Нижнегорский район:
41 округ - Игорь Лукашев - председатель Постоянной комиссии ВР АРК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике.
Первомайский район:
42 округ - Ирина Клюева - глава Первомайской райгосадминистрации.
Раздольненский район:
43 округ - Сергей Акимов - глава Раздольненской райгосадминистрации.
Сакский район:
44 округ - Андрей Стефанович - замглавы Сакского районного совета;
45 округ - Геннадий Разумовский - замглавы Симферопольской райгосадминистрации.
Симферопольский район:
46 округ - Андрей Охлопков - глава наблюдательного совета ООО "Фирма "Союз-Виктан ЛТД";
47 округ - Петр Калын - глава наблюдательного совета публичного акционерного общества "Партизан";
48 округ - Сергей Кутько - директор ОАО "Фитосовхоз "Радуга".
Советский район:
49 округ - Григорий Глобинец - глава Советской райгосадминистрации.
Черноморский район:
50 округ - Григорий Груба - глава правления ОАО "Крымэнерго".