ua en ru

В Донецке в связи с матчем Испания-Португалия сегодня будет ограничено движение автотранспорта

В Донецке сегодня, 27 июня, в связи с матчем Испания-Португалия будет ограничено движение автотранспорта. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Донецка.

Как и при проведении предыдущих матчей, ограничение движения автотранспорта будет осуществляться за 4 часа до начала игры и 2 часа по окончании матча на улицах "периметра безопасности" стадиона "Донбасс Арены" - по проспекту Мира на участке от пр. 75-летия футбольного клуба "Шахтер" до улицы Артема; ул. Челюскинцев на участке от пр. Мира до ул. Байдукова, по проспекту Титова на участке от ул. Артема до ул. Челюскинцев, а также на прилегающих улицах - ул.50 лет СССР от бул. Шевченко до пр. Мира, пр. Титова от ул. Университетская до ул. Артема, пр. Мира от пр. Червоногвардейського до ул. Набережная, ул. М. Ульяновой от бул. Шевченко до пр. Мира, ул. Набережная от бул. Шевченко до пр. Мира.

В связи с прибытием в город в день матча многочисленных отечественных и зарубежных официальных делегаций, во второй половине дня периодически будет ограничиваться движение на улицах в центральной части города Донецка.

Напомним, сегодня, 27 июня, в Донецке состоится первый полуфинал Евро-2012. Играть будут сборные Испании и Португалии.