ua en ru

В Ужгороде ночью произошла стрельба, есть раненый

В Ужгороде ночью произошла стрельба, есть раненый Фото: пистолет (polizei.de)

Инцидент произошел ночью 28 июля

В Ужгороде сегодня ночью, 28 июля, в клиническую больницу доставили мужчину с пулевым ранением. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Закарпатской области в Facebook.

Сообщается, что правоохранители начали следствие по факту получения жителем Ужгорода телесных повреждений, а именно непроникающего пулевого ранения поясницы и царапин лица. Уже установлено, что ранение он получил из пневматического оружия.

По словам потерпевшего, повреждения ему нанесли неизвестные, которые напали на него в Боздошском парке. Однако свидетели, охранники парка, которые на тот момент находились на территории, утверждают, что никаких подозрительных звуков, а тем более выстрелов не слышали.

У самого же потерпевшего полиция изъяла пневматический пистолет. Отмечено, что на момент обращения к медикам мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Поліція з’ясовує обставини нічного інциденту в районі Боздоського парку в Ужгороді До Ужгородської клінічної лікарні в...

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Закарпатській області 27 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в воскресенье, 16 июля, в КПВВ "Марьинка" около 19.00 с неподконтрольной территории пришел раненый мужчина.