Уругвай - Англия: стенограмма онлайн-трансляции матча Чемпионата мира

В матче Чемпионата мира сборная Уругвая смогла обыграть английскую команду.

Суарес, 39, 85 - Руни, 75
Уругвай: Муслера, Перейра, Годин, Хименес, Касерес, Родригес, Аревало Риос, Гонсалес, Лодейро, Кавани, Суарес
Англия: Харт, Джонсон, Ягелка, Кэхилл, Бэйнс, Джеррард, Хендерсон, Уэлбек, Руни, Стерлинг, Старридж

Финальный свисток! Англия, до свидания!

90+3 мин. Джеррад решился на первый дальний удар в матче - мяч прошел мимо ворот.

Уругвай - Англия: стенограмма онлайн-трансляции матча Чемпионата мира89 мин. Куатес выходит вместо Суареса, у которого небольшое повреждение.

Уругвай - Англия: стенограмма онлайн-трансляции матча Чемпионата мира85 мин. СУАРЕС!!! Получил Луис мяч после скидки на ход Кавани, вошел в штрафную и с острого угла сильнейшим ударом отправил мяч над Хартом!

Уругвай - Англия: стенограмма онлайн-трансляции матча Чемпионата мира79 мин. Фусилья выходит на поле - Гонсалес ушел отдыхать.

78 мин. Момент у Старриджа! Получил мяч форвард в центре штрафной, развернулся и пробил - Муслера достал єтот мяч!

Уругвай - Англия: стенограмма онлайн-трансляции матча Чемпионата мира75 мин. Руни!!! Сравнивает счет Англия! Джонсон прострелил справа вдоль ворот и Уэйн спокойно переправил мяч в ворота!

Уругвай - Англия: стенограмма онлайн-трансляции матча Чемпионата мира71 мин. Лаллана выходит вместо Уэлбека.

Уругвай - Англия: стенограмма онлайн-трансляции матча Чемпионата мира68 мин. Джеррард отметился грубым фолом на чужой половине поля.

Уругвай - Англия: стенограмма онлайн-трансляции матча Чемпионата мира67 мин. Лодйеро в игре поменяет Стуани.

Уругвай - Англия: стенограмма онлайн-трансляции матча Чемпионата мира65 мин. Баркли вышел вместо Стерлинга.

60 мин. Забрали инициативу англичане. Намного больше они атакуют, постоянно подавая в штрафную Уругвая.

54 мин. Уэлбек прострелил слева, мяч оказался у Руни, который развернулся и пробил, но Муслера спас свою команду!

52 мин. Кавани! Лодейро выдал пас на ход Эдинсону, но игрок ПСЖ пробил мимо ворот.

49 мин. Кавани сумел принять мяч в штрафной после паса Суареса и откатил под удар Лодейро, но Джеррард заблокировал удар уругвайца.

Следим за вторым таймом

Перерыв

45 мин. Исполнили целый ряд подач в штрафную англичане, но ничего этим не добились.

41 мин. Руни вывел Старриджа на ударную позицию, но с выстрелом нападающего справился Муслера.

Уругвай - Англия: стенограмма онлайн-трансляции матча Чемпионата мира39 мин. ГОЛ!!! Выходит вперед Уругвай! Прошла контратака южноамериканцев и Кавани исполнил мягкий навес на голову Суареса, который пробил в противоход Харту.

36 мин. Слишком дорожат команды. Понимают, что цена ошибки слишком высока. Это очень сковывает действия обеих команд.

31 мин. Ух! После подачи со штрафного Руни бил головой, но крестовина спасла Уругвай!

26 мин. После розыгрыша углового Кавани бил из центра штрафной, но по воротам не попал.

22 мин. Сбавили темп команды. Теперь матч в основном проходит в центре поля.

16 мин. Родригес имел классный момент, когда у нему откатился мяч на левый край штрафного, откуда тот пробил - мяч прошел чуть выше ворот.

11 мин. Классно бил со штрафного Руни, но мяч пролетел в сантиметрах от левой "девятки".

Уругвай - Англия: стенограмма онлайн-трансляции матча Чемпионата мира9 мин. Годин сыграл рукой практически на линии собственной штрафной.

7 мин. Динамично идет игра. Обе команды довольно быстро проходят центр поля и даже заходят в штрафные друг друга, но создать момент пока не удается никому.

3 мин. Муслера неожиданно не смог с первого раза забрать довольно простой пас от Джеррарда на ход Старриджу. Но все равно он опередил нападающего.

Отзвучали гимны обеих стран. Матч начался!

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн-трансляцию матча Уругвай - Англия.

Перед игрой Уругвай - Англия в группе В следующий порядок:

1. Коста-Рика - 3 очка
2. Италия - 3 очка
3. Англия - 0 очков
4. Уругвай - 0 очков

Обе команды неудачно начали свои выступления на Чемпионате мира. И Уругвай, и Англия свои первые матчи проиграли.

Южноамериканцы играли с Коста-Рикой и первыми вышли вперед усилиями Кавани. Но голы Кэмпбелла, Дуарте и Уреньи принесли победу коста-риканцам и первую сенсацию на турнире.

В матче Италия - Англия зрители увидели захватывающую игру, в которой итальянская команда действовала просто великолепно. Они и открыли счет голом Маркизио, на который англичане ответили точным ударом Старриджа. А победу "нерро-адзурри" принес точный удар Балотелли головой.

Рой Ходжсон, главный тренер сборной Англии:

"Ты можешь великолепно выступать в своей лиге, но для обретения подлинного величия нужно проявить себя на чемпионате мира. Но у Луиса Суареса есть потенциал, это прекрасный футболист, но именно на таком турнире следует демонстрировать свои лучшие качества".

Даниэль Старридж, нападающий сборной Англии:

"Я собираюсь сделать все, что в моих силах, дабы выиграть отчетную игру. Но действовать собираюсь только в рамках правил. Я не буду нырять, не собираюсь намеренно играть руками, просто потому что это не природно для меня. Мы - честная страна и собирается добиваться своего честным путем. При всем уважении к другим странам, разумеется. Мы всегда играем в рамках правил и никогда не нарушаем букву закона. По крайней мере, я так воспитан. Нам не нравится выигрывать обманным путем, потому как предпочитаем играть честно".

Диего Форлан, нападающий сборной Уругвая:

"Мы оказывались в таких ситуациях и раньше. Не вижу причин, которые не позволили бы нам преодолеть возникшие трудности. Это футбол, и в этом виде спорта может случиться все, что угодно. Нам еще предстоит провести два матча, и мы постараемся показать в них стопроцентный результат. Да, нам нужно провести работу над ошибками, но у нас все еще остаются шансы на выход из группы".