ua en ru

В Умани во время концерта на детей упало сценическое оборудование

В Умани во время концерта на детей упало сценическое оборудование Фото: по данному факту возбуждено уголовное дело (facebook.com odesapolice)

В результате происшествия пострадали шестеро детей

В Умани Черкасской области во время концерта к Дню Независимости Украины на детей упало сценическое оборудование. Об этом сообщает пресс-служба областной Национальной полиции.

"Во время праздничного концерта по случаю Дня Независимости на центральной площади города Умань на детей, которые находились возле сцены, упало сценическое оборудование. В результате падения пострадало шестеро детей в возрасте от 11 до 14 лет", - говорится в сообщении.

Всех пострадавших детей доставили в больницу.

Полиция устанавливает обстоятельства данного происшествия. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 271 (Нарушение требований законодательства об охране труда) Уголовного кодекса Украины.

За фактом травмування дітей в Умані, відкрито кримінальне провадження Кримінальне провадження відкрито за частиною 1 с...

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Черкаській області 24 серпня 2017 р.

Напомним, в начале августа на строительной площадке в Киеве произошел обвал грунта. Спасатели, прибыв к месту происшествия, изъяли из-под земли и передали работникам "скорой" тело мужчины, которые констатировали его смерть.