ua en ru

"Укртрансгаз" начал публиковать на сайте ежедневные данные по реверсу газа

"Укртрансгаз" начал публиковать на сайте ежедневные данные по реверсу газа Фото: Укртрансгаз начал ежедневно обновлять информацию о реверсе газа на сайте

Вскоре начнет появляться информация и на интерактивной карте

Публичное акционерное общество "Укртрансгаз" начало публиковать на своем веб-сайте данные о поступлении природного газа из Европы. Об этом сообщил в Facebook начальник отдела по связям с общественностью и прессой компании Максим Белявский.

"Отныне на сайте "Укртрансгаза" ежедневно публикуется информация об объемах реверсных поставок газа из Европы", - написал он.

Белявский пригласил посетить соответствующую страницу сайта "Укртрансгаза" (http://utg.ua/utg/business-info/live.html) и пообещал, что вскоре там также будет появляться информация и на интерактивной карте.

Відтепер на сайті Укртрансгаз щоденно публікується інформація про обсяги реверсних поставок газу із Європи. Вже не буд...

Posted by Максим Білявський on Friday, 18 March 2016

Согласно данным компании, 16 марта Украина импортировала 15,257 млн куб. м газа из Европы, из которых из Словакии - 12,536 млн куб. м, из Польши - 2,042 млн куб. м, из Венгрии - 0,679 млн куб. м.

Напомним, Украина в январе-феврале 2016 года для потребителей Европы и Молдовы транспортировала 12,6 млрд куб. м газа, что на 58,6% или 4,6 млрд куб. м больше чем за аналогичный период прошлого года.