ua en ru

"Укргаздобыча" заказала сервисных услуг по буровым растворам на 363 млн гривен

"Укргаздобыча" заказала сервисных услуг по буровым растворам на 363 млн гривен Фото: "Укргаздобыча" (facebook.com/Ukrgasvydobuvannya)

Компания заключила 15 соглашений о сервисных услугах по буровым растворам

Публичное акционерное общество "Укргаздобыча" заказало сервисных услуг по буровым растворам на 363 млн гривен. Об этом сообщает издание "Наші Гроші", ссылаясь на данные системы Prozorro.

"Укргаздобыча с 4 апреля по 24 июля заключило 15 соглашений о сервисных услугах по буровым растворах на общую сумму 362 870 000 гривен", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, речь идет о разработке программы промывки, обслуживание, круглосуточное инженерное сопровождение и контроль приготовления буровых растворов при строительстве скважин.

Так, тендер выиграли полтавские и киевские компании. На торгах по отдельным лотам некоторые из победителей и конкурентов предлагали на 4-14% ниже цены. Однако их отклонили из-за не предоставленных вовремя оригиналов документов победителя или несоответствие требованиям тендерной документации.

Напомним, ранее сообщалось, что хорватская компания "Crosco Integrated Drilling & Well Services Ltd" по заказу "Укргаздобычи" выполнит работы по бурению в Полтавской области на сумму 792,580 млн гривен.