ua en ru

"Укргаздобыча" заказала ремонтные работы на скважинах за почти 100 млн гривен

"Укргаздобыча" заказала ремонтные работы на скважинах за почти 100 млн гривен Фото: "Укргаздобыча" (facebook.com/Ukrgasvydobuvannya)

Предусмотрена работа бригад по 16 человек в январе-феврале 2018 года

Публичное акционерное общество "Укргаздобыча" заказало ремонтные работы на скважинах за почти за 100 млн гривен. Об этом сообщает "Наши Гроши", ссылаясь на данные Prozorro.

"Укргаздобыча" 18 августа по результатам тендера заключила с ООО "СКС КРС" два соглашения на услуги по капитальному ремонту нефтяных и газовых скважин на месторождениях ГПУ "Полтавагаздобыча" на общую сумму 99,10 млн гривен", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, стоимость каждой из сделок составляет 49,55 млн гривен. Предусмотрена работа бригад по 16 человек в январе-феврале 2018 года. Стоимость бригадо-часа при работе составляет 7020 гривен без учета НДС.

Отмечается, что ООО "СКС КРС" из Лубнов Полтавской области имеет уставный капитал 100 гривен и записан на полтавчан Наталью Калиниченко и Олега Коваленко (в открытых источниках не удалось найти данные о бизнесменах с такими ФИО).

Кроме того, фирма входит в группу "Сервис крепления скважин", чей основной бизнес сосредоточен в России и Украине.

Отметим, что позже в самой "СКС КРС" заявили, что компания не входит в состав группы "Сервис крепления скважин" и их бизнес сосредоточен исключительно в Украине.

"Укргаздобыча" заказала ремонтные работы на скважинах за почти 100 млн гривен

Фото: "Укргаздобыча" наняла украино-российских ремонтников (nashigroshi.org)

Напомним, ранее сообщалось, что "Укргаздобыча" за полгода потратила 185 млн гривен на ремонт скважин.