ua en ru

Из Украины депортировали очередного "вора в законе"

Из Украины депортировали очередного "вора в законе" Фото: "Тенго Гальский" (Главное управление Национальной полиции в Киевской области facebook.com)

На следующие 5 лет ему запрещен въезд в Украину

Из Украины депортировали "вора в законе" "Тенго Гальского". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киевской области в Facebook.

"Известного в криминальном мире "Тенго Гальского" сегодня выдворили за пределы нашей страны сотрудники Управления уголовного розыска полиции Киевской области. На следующие 5 лет ему запрещен въезд в Украину", - говорится в сообщении.

Как отмечается, 35-летнего гражданина Грузии задержали 29 августа, в Киеве, куда он вновь нелегально прибыл для перераспределения сфер влияния в преступной среде. Он пересек государственную границу Украины вне пункта пропуска Государственной пограничной службы со стороны Российской Федерации, подделав документы.

Поліцейські Київщини вчергове видворили з України «злодія в законі» - Тенгіза Чараю (ФОТО, ВІДЕО) Відомого у криміналь...

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Київській області 19 вересня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что полиция неоднократно задерживала "Тенго Гальского" в Украине. Так, 29 августа в Украине в третий раз с декабря 2016 года задержали "вора в законе" "Тенго Гальского".