ua en ru

В Украине сегодня ожидается туман

В Украине сегодня ожидается туман Иллюстративное фото (РБК-Украина)

В Украине ожидается туман и видимость на дорогах 200-500 метров

В Украине сегодня, 12 октября 2018 года, ожидается туман. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как отмечается, туман и видимость на дорогах 200-500 метров ожидается сегодня на западе Украины, а также в Житомирской и Винницкой областях.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что сегодня, 12 октября 2018 года, на всей территории Украины ожидается переменная облачность, без осадков, температура воздуха прогреется до +21. В частности, на западе Украины температура воздуха днем ожидается до +21, на севере - до +18, в центре - до +18, в восточных регионах - до +18, на юге - до +20.

Добавим, также сообщалось, что в Украине 12 октября 2018 года в некоторых областях сохранится чрезвычайный уровень пожарной опасности.

Так, по данным Укргидрометцентра, 12 октября в Одесской, Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской, Ровенской, а также Львовской, Житомирской и Днепропетровской областях ожидается чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность.