Украина - Сербия: онлайн-трансляция

Украина - Сербия: онлайн-трансляция Фото: матч Украина - Сербия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Матч Украина - Сербия. Онлайн-трансляция матча начнется на РБК-Украина, а смотреть футбол онлайн можно на канале ТРК "Украина". После победы над финнами, сборная Украины сыграет товарищеский матч против сербов.

Конец матча

88 мин. И сам Ярмоленко пробивает точно!

87 мин. Ярмоленко зарабатывает пенальти после фола Ивановича!

82 мин. Ай, Бутко! Мог защитник забивать, но чуть неточно подкрутил мяч от левого угла штрафной.

77 мин. Вместо Шахова выходит Зинченко.

71 мин. Мировичу дали пробить головой после подачи с фланга, но Бойко снова сыграл уверенно.

65 мин. Ярмоленко меняет Цыганкова.

63 мин. Вместо Зозули выходит Беседин.

62 мин. Павлович еще раз бьет головой - Бойко ловит!

58 мин. Павлович опасно бьет головой, но мяч летит выше ворот.

53 мин. Сербы владеют мячом. Но наши вполне хорошо перекрывают движение.

46 мин. Петряк и Ротань выходят вместо Караваева и Сидорчука.

Перерыв

43 мин. Ух! Бойко очень плохо сыграл на выходе при угловом, но сербы моментом не воспользовались.

36 мин. Украинцы снова забрали мяч. Но пробить никак не могут.

27 мин. Потихоньку украинцы продвигаются к чужим воротам. Нужно еще добавить.

20 мин. Мало что получается у нашей сборной в матче. Сербы перекрывают все движения.

12 мин. Сборная Украины старается держать мяч у себя, но получается это делать только в центре поля.

6 мин. Павлович оказался с мячом у ворот Бойко, но голкипер сумел накрыть удар форварда.

3 мин. Катай отлично прорывался по правому флангу, но Ордец в отличном подкате выбил мяч.

Начался матч

Андрей Шевченко сумел привить украинской сборной интересный футбол, который еще требует доработки. Именно для этого украинцы сыграют с Сербией в Харькове. В этом матче тренерский штаб сборной сможет посмотреть на тех, кто получал меньше игровой практики в отборочных играх.

Сербия - команда серьезного уровня. Без больших звезд, но с четким пониманием того, как действовать на поле. Большинство футболистов играют в европейских топовых чемпионатах, что дает им нужный класс для игр за сборную.

Также интересно посмотреть на то, как примет Харьков сборную Украины. Национальная команда очень давно не приезжала в Первую столицу. Матч против финнов в Одессе показал, что зритель соскучился по большим матчам. Так что, поддержка подопечным Шевченко обеспечена.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и несколько игроков сборной навестили воинов АТО в Харьковском госпитале.

Украинцы сегодня сыграют в синей форме.

Украина - Сербия: онлайн-трансляцияФото: Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко:

"Официальный год мы уже закончили, а следующая игра носит более информативный характер. Возможность будем предоставлена тем футболистам, которые еще не играли за сборную. Хотим дать шанс каждому игроку попробовать себя. Очень интересно посмотреть на то, как будут выглядеть ребята в матче с Сербией, поскольку это очень серьезный соперник".