ua en ru

Украина полностью восстановила электроснабжение в Травневом и Гладосово

Украина полностью восстановила электроснабжение в Травневом и Гладосово Фото: новости АТО

ВСУ помогают гражданскому населению, восстанавливая социальную инфраструктуру

Украинская сторона полностью восстановила электроснабжение в прифронтовых населенных пунктах Травневе и Гладосово. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в Facebook.

"28 декабря, по взаимодействию с органами местного самоуправления, слаженной координации группы Гражданско-военного сотрудничества ВС Украины, работники ДТЭК Донецкоблэнерго и ГосЧС Украины окончательно подключили прифронтовые населенные пункты Травневое и Гладосово к электроснабжению", - говорится в сообщении.

Сообщается, что во время проведения ремонтно-восстановительных работ, присутствовали представители специальной наблюдательной миссии ОБСЕ.

Отмечено также, что Вооруженные силы Украины всесторонне поддерживают и помогают гражданскому населению, восстанавливая социальную инфраструктуру и частные дома, которые были повреждены в результате обстрелов со стороны боевиков.

Україна повністю відновила електропостачання в прифронтових населених пунктах Травневому та Гладосовому 28 грудня, у вз...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 28 грудня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что за прошедшие сутки, в среду, 27 декабря, в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) группа диверсантов взорвалась на собственных минах.