ua en ru

Украина – Армения: прогноз на матч Лиги наций

Украина – Армения: прогноз на матч Лиги наций Фото: Тарас Качараба против сборной Ирландии (facebook.com/uafukraine)

В 3-м туре Лиги наций УЕФА сборная Украины примет национальную команду Армении в польской Лодзи.

Каковы прогнозы букмекеров на матч, подскажет РБК-Украина.

Матч Украина – Армения состоится в Лодзе 11 июня на стадионе ЛКС. Начало поединка в 16:00 по киевскому времени.

Специалисты британской конторы WIlliam Hill безусловным фаворитом противостояния называют сборную Украины. На победу "сине-желтых" можно поставить со скромным коэффициентом 1,18. Вероятность ничьей оценили кэфом в 5,80. На победу принимают ставки с баллом 17,00.

Любители пощекотать нервы могут заложиться на дубль героя поединка с Ирландией Виктора Цыганкова. Коэффициент на два и больше мяча от лидера "Динамо" – 8,00. Победа украинской сборной со счетом 4:0 увеличит потенциальный выигрыш в 9,5 раз.

Тем временем австрийцы из Bwin в целом выразили согласие с коллегами. Коэффициент на победу команды Александра Петракова составляет 1,21. Чуть больше верят в шансы Армении – кэф 14,50. Вероятность ничьей оценили баллом 6,50.

Любители специальных ставок могут заложиться, что первый гол будет в активе Руслана Малиновского с коэффициентом 7,00. На волевую победу Украины принимают ставки с кэфом 9,50.

На противостояние с армянами сборная Украины избрала синий комплект формы. Вратарь же будет играть в оранжевом свитере. Закавказская команда выйдет на поединок в белых футболках, а кипер – в салатовом комплекте.

Украина – Армения: прогноз на матч Лиги наций

После двух стартовых туров обе сборные набрали по 3 очка. Правда, армяне провели два поединка, а "сине-желтые" только один – с Ирландией на выезде (1:0).