ua en ru

УЕФА назначил судей на первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов

УЕФА назначил судей на первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов Фото: Видеопомощники рефери (twitter.com/uefa)

Поединки состоятся 9-10 апреля

УЕФА назначил арбитров на первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. Об этом сообщается на сайте организации.

Игру между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Сити" обслужит голландская бригада во главе с Бьорном Куйперсом. Его ассистентами станут Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. В роли видеопомощника рефери выступит Данни Маккели, его ассистент - Пол ван Букел. В качестве четвертого рефери выступит Уильям Коллам.

На поединок с участием "Ливерпуля" и "Порту" назначена бригада во главе с Антонио Матеу Лаосом из Испании. Ассистентами судьи станут Пау Себриан Девис и Роберто дель Паломар. Видеопомощник - Хесус Хиль Мансано, его ассистент - Хосе Санчес. В роли четвертого рефери выступит румын Овидиу Хацеган.

Эти матчи состоятся 9 апреля в 22:00 по Киеву.

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Барселона" будет судить итальянская бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки. Ему будут помогать лайнсмены Филиппо Мели и Маттео Пассери. Резервный судья - Даниэле Орсато. Видеопомощники рефери - Массимилиано Иррати и Марко Гвида.

Встречу "Аякс" - "Юве" обслужит бригада арбитров из Испании во главе с Карлосом дель Серро. Ему будут помогать лайнсмены Хуан Юсте и Роберто Алонсо. Резервный судья - Тасос Сидиропулос. Видеопомощники - Алехандро Эрнандес и Хуан Мартинес.

Обе встречи пройдут 10 апреля, начало - в 22:00 по киевскому времени.

Напомним, нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду восстановился после травмы и готов принять участие в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с "Аяксом".