ua en ru

Участники акции под Радой выдвинулись на Банковую

15:42 17.10.2017 Вт
1 хв
Участники акции под Радой выдвинулись на Банковую Фото: участники акции под Радой (РБК-Украина)
Додати як бажане джерело в Google

Участники митинга под Верховной Радой Украины выдвинулись на Банковую, где, в частности, находится Администрация президента Украины, передает корреспондент РБК-Украина.

Вместе с тем, активисты батальона "Донбасс" переформатировались с площади Конституции на улицу Грушевского. Сейчас их насчитывается около 200-300 человек.

altaltalt

Фото: участники акции под Радой (РБК-Украина)

Напомним, ранее сообщалось, что участники акции протеста возле здания Верховной Рады заблокировали выходы из зданий парламента и комитетов, передает корреспондент РБК-Украина. Часть участников, в частности, перекрыла вход в комитеты на улицах Садовая и Шелковичная. По словам активистов, таким образом они хотят заставить народных депутатов выполнить их требования и снять депутатскую неприкосновенность, изменить избирательное законодательство и создать антикоррупционный суд.

Отметим, президент Украины Петр Порошенко требует от правоохранителей обеспечить мирный характер акций, которые проходят сегодня, 17 октября 2017 года, под Верховной Радой Украины.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: