ua en ru

Убийство полицейского в Днепре совершил экс-боец батальона "Торнадо"

Убийство полицейского в Днепре совершил экс-боец батальона "Торнадо" Фото: место убийства полицейского в Днепре

Розыск бывшего бойца "Торнадо" продолжается больше года

Убийство полицейского в Днепре 25 сентября 2016 года совершил экс-боец батальона патрульной службы "Торнадо". Это следует из сообщения Министерства внутренних дел Украины.

В частности, в МВД подтвердили, что подозреваемого зовут Александр Пугачев.

"Розыск этого преступника продолжается уже больше года. С момента начала АТО он переехал из оккупированных территорий на мирные земли. Сейчас для его поиска мы задействовали управления полиции в пяти областях", - сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Вадим Троян.

Также сообщается, что подозреваемый родился Тамбовской области Российской Федерации и проживал в Торезе Донецкой области. Пугачеву инкриминировали похищение, насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом и создание преступной организации. В то же время СМИ распространяют информацию о том, что Пугачев служил в батальоне патрульной службы "Торнадо".

Убийство полицейского в Днепре совершил экс-боец батальона "Торнадо"Убийство полицейского в Днепре совершил экс-боец батальона "Торнадо"

Фото: стрельбу в Днепре устроил экс-боец "Тоорнадо"

Отметим, данную информацию подтвердил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

Колишній член роти "Торнадо" за позивним "Гаммі", права рука Оніщенка-Абальмаза, перебуваючи у розшуку вбив одного і пор...

Опубліковано Анатолієм Матіосом 25 вересня 2016 р.

Напомним, ранее сообщалось, что стрельбу в Днепре устроил подозреваемый в других тяжких преступлениях.