ua en ru

Тымчук: в Докучаевске распространяются слухи о наступлении ВСУ

Тымчук: в Докучаевске распространяются слухи о наступлении ВСУ Фото: Дмитрий Тымчук рассказал о панике в подконтрольном ДНР Докучаевске

По словам Тымчука, распространяются слухи о готовности ДНР к "сдаче" Докучаевска

В подконтрольном самопровозглашенной "Донецкой народной республике" Докучаевске распространяются слухи о якобы наступлении Вооруженных сил Украины, в результате чего в городе возникла паника. Об этом говорится в сообщении координатора группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука в Facebook.

По словам Тымчука, в Докучаевске среди боевиков ДНР и местных жителей распространяются слухи о том, что Вооруженные силы Украины проводят операцию по окружению города, а руководство ДНР якобы планирует "сдать" город.


"На почве данных слухов в городе возникла паника. Сотрудники "правоохранительных органов" ДНР массово пишут рапорта о переводе в подразделения в иных населенных пунктах. "Военная комендатура" Докучаевска получила указание расклеивать по городу объявления с призывами не паниковать и не сеять панику, однако данные объявления еще больше провоцируют панические настроения", - сообщил Тымчук.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».В течение прошедших выходных (02-03.04.2016) наиболее напряже...

Опубликовано Дмитрием Тымчуком 3 апреля 2016 г.

Напомним, в январе АПУ сообщила о решении боевиков начать операцию в районе Докучаевска.