ua en ru

Турция - Хорватия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Турция - Хорватия: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Турция - Хорватия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Турция - Хорватия. Онлайн-трансляция матча Турция - Хорватия начнется на РБК-Украина в 15:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2". Сборная Хорватии с Видой и Срной начнет для себя Евро с матча с неуступчивыми турками.

12 июня, 16:00
Париж, "Стад де Пренс"
Турция - Хорватия 0:1
Гол: Модрич, 42
Турция:
Бабачан - Генул, Топал, Балта, Эркин - Туфан, Инан, Озьякуп - Чалханоглу, Тосун, Туран
Хорватия: Субашич - Срна, Чорлука, Вида, Стринич - Модрич, Бадель - Брозович, Ракитич, Перишич - Манджукич

Команда Турции часто принимает участие в больших футбольных турниров. Но успеха команда практически не добивается. Тем не менее, турецкие футболисты держат марку, играя на достойном уровне. Они могут провести матч откровенно слабо, а могут устроить "порку" даже топовым соперникам.

В целом, сборная Хорватии превышает в классе своего сегодняшнего соперника. Но именнно по причине эмоциональности турков, этот матч может сложится для них совершенно непредсказуемо.

Хотя, при холодном расчете, ховарты с таким составом должны побеждать. Имея в центре поля Модрича из "Реала" и Ракитича из "Барселоны", сложно показывать футбол низкого уровня. Тем более, мы знаем хороший уровень и "наших" Виды и Срны.

Турция - Хорватия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Марио Манджукич

Нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич:

"Уже много говорил об этом, но нам необходимо много двигаться. Также у нас должно быть большое сердце. На поле мы должны быть как единое целое. Мы знаем о том, насколько готовы к турниру, но это не будет играть никакой роли, если в наших действиях не будет слаженности".