ua en ru

Цыганков пропустит матч против сборной Косово

Цыганков пропустит матч против сборной Косово Фото: Виктор Цыганков (instagram.com-viktortsygankov)

Футболист не полетит в Албанию из-за курса терапии в Киеве

Футболист Виктор Цыганков пропустит матч против сборной Косово в Шкодере, Албания. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины (ФФУ).

"В квалификационном матче против Косово, который запланирован на 6 октября 2017 года в Шкодере (21:45), тренерский штаб не сможет рассчитывать на полузащитника Виктора Цыганкова", - говорится в сообщении.

Согласно информации ФФУ, воспаление приводящей мышцы требует лечения, поэтому игрок отбыл для проведения курса терапии в Киев. Не исключено, что Виктор присоединится к главной команды после ее возвращения в столицу.

В пресс-службе напомнили, что заключительный матч на групповом этапе квалификации ЧМ-18 сборная Украины сыграет 9 октября на НСК "Олимпийский" против сборной Хорватии. Начало игры в 21:45.

Напомним, ранее сообщалось, что полузащитники Александр Зинченко и Виктор Коваленко из Харькова в Киев временно отбыли в расположение молодежной сборной. ФФУ сообщает, что Коваленко и Зинченко из-за перебора желтых карточек пропускают отборочный матч против Косово.