ua en ru

В Троицкий район поступили 54 человека, пострадавших в результате взрыва арсенала в Сватово

В Троицкий район поступили 54 человека, пострадавших в результате взрыва арсенала в Сватово Фото: Сватово

Из них 40 - размещены в терапевтическом, инфекционном и детском отделениях Троицкого ТМО, 14 - в Троицком областном доме-интернате для престарелых и инвалидов

В Троицкий район Луганской области поступили 54 человека, пострадавших в результате взрыва арсенала в Сватово. Об этом говорится в сообщении Луганской военно-гражданской администрации в Facebook.

"По информации Троицкой районной государственной администрации, в район поступили 54 человека, пострадавших в результате взрыва арсенала в Сватово. Из них 40 - размещены в терапевтическом, инфекционном и детском отделениях Троицкого ТМО, четырнадцатый Троицком областном доме-интернате для престарелых и инвалидов", - говорится в сообщении.

Как сообщается, райгосадминистрация и райсовет обратились к руководителям организаций, предприятий, учреждений, агроформирований района, поселкового и сельских глав с просьбой об оперативной помощи пострадавшим.

"По состоянию на 13:00 30 октября собрано 15 тыс. грн, а также продукты питания, одежда, обувь, средства гигиены (моющие средства, гигиенические пеленки, памперсы, средства личной гигиены и др.). С начала трагедии дежурный караул на пожарном автомобиле ДПРЧ-33 Главного управления государственной службы Украины по вопросам ЧС в Луганской области и два автобуса для эвакуации пострадавших находятся на месте дислокации чрезвычайной ситуации", - говорится в сообщении.

Троїцьк на допомогу сватівчанам За інформацією Троїцької районної державної адміністрації, до району поступило 54 особ...

Posted by Луганська обласна державна адміністрація on 30 октября 2015 г.

Напомним, вчера, 20 октября, в Сватово Луганской области произошли взрывы на складах с боеприпасами.