ua en ru

Товары Chicco: развиваем ребенка с первых дней жизни

Товары Chicco: развиваем ребенка с первых дней жизни

Выбор игрушек для самых маленьких — дело ответственное. В первые годы жизни ребенок ежеминутно собирает информацию об окружающем мире. Поэтому важно создать вокруг него развивающую среду, в которой он сможет почерпнуть полезные знания, а также потренировать нужные способности и навыки.

Выбирая игрушки для малыша, стоит ориентироваться на качество, приятные цвета, дизайн, продуманную конструкцию, а также обучающий потенциал. Все эти аспекты учтены в продукции итальянской марки Chicco. Яркие и красивые игрушки бренда любят малыши во всем мире, а родители ценят их за безопасность и прочность. Представляем обзор популярных развивающих игрушек Chicco для самых маленьких.

Игровая панель на кроватку "Белоснежка и семь гномов"

Эта игрушка подойдет совсем крохам и будет интересна им еще долгое время. Панель легко закрепляется на боковой стенке кроватки и развлекает малыша приятными мелодиями. Предусмотрено два режима работы — Relax и Play. В первом случае ненавязчивая мелодия и световые эффекты успокаивают ребенка, а во втором — звучат веселые песенки. Эта игрушка развивает у малышей внимание, слух и зрение. А птичка, зеркальце и другие элементы стимулируют сенсорное развитие, когда ребенок подрастет и начнет активно хватать детальки. Ночью мягкий свет ночника-яблочка поможет малышу уснуть.

Товары Chicco: развиваем ребенка с первых дней жизни

Игровой центр Hyppo Gym

Если малыш еще не ползает, ему не обязательно постоянно находиться в кроватке. Тренажер на устойчивых ножках поможет занять ребенка, лежащего на мягком коврике или на родительской кровати. Три симпатичные игрушки-подвески развивают координацию движений, моторику и тактильное восприятие. А на фигурке лягушки еще и закреплены несколько удобных "грызунов" из мягкого пластика. Высоту, на которой подвешены игрушки, легко регулировать. А можно и вовсе заменить детали на другие, если вдруг малыш заскучает.

Товары Chicco: развиваем ребенка с первых дней жизни

Мягкая книжечка

Картонные книги юные исследователи сначала предпочитают жевать, а не читать. Поэтому оптимальный вариант для самых маленьких — текстильные модели, которые представлены в продаже и на bi.ua. В такой мягкой книжечке есть множество интересных тактильных элементов — тканей разной фактуры, пластиковых элементов, которые так удобно дергать и грызть. На страничках изображены жители джунглей — жираф, тигр и лев. За пластиковое кольцо книжку легко прикрепить на коляску, тогда ребенок сможет играть с ней и на прогулке.

Товары Chicco: развиваем ребенка с первых дней жизни

Игровой центр "Первые шаги"

Когда малыши пытаются вставать на ножки и делать первые шаги, им может пригодиться помощь. Этот многофункциональный центр обеспечит крохе необходимую поддержку, причем не только физическую, но и моральную: пока ребенок идет, игрушка радует его веселой музыкой. С такой моделью можно играть не только как с ходунками: здесь предусмотрен и сортер, и забавные элементы с музыкой и светом, и шарики, которые можно забрасывать в трубу.