Тоттенхэм - Ювентус: онлайн трансляция (счет 1:2)

Тоттенхэм - Ювентус: онлайн трансляция (счет 1:2) Фото: "Тоттенхэм" - "Ювентус" (facebook.com/TottenhamHotspur)

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Тоттенхэм - Ювентус. Онлайн-трансляция поединка началась на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2". "Тоттенхэм" примет "Ювентус" в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов. По мнению букмекеров, в данном поединке больше шансов на победу у хозяев.

7 марта 21:45
Лондон, стадион "Уэмбли"

Стартовые составы:

"Тоттенхэм": Льорис, Триппьер, Вертонген, Д. Санчес, Б. Дэвис, Дайер, Дембеле, Алли, Эриксен, Сон, Кейн.

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Бенатиа, Сандро, Барцальи, Хедира, Матюиди, Пьянич, Дуглас Коста, Дибала, Игуаин.

Матч завершен 1:2

90 мин. Арбитр добавил 3 мин к основному времени.

83 мин. "Юве" делает замену: Стураро выходит вместо Игуаина.

79 мин. Кьеллини прерывает опаснейший пас в штрафную. Буффон в знак благодарности хватает партнера за шиворот и что-то громко ему кричит. Концовка встречи очень эмоциональная.

75 мин. Очень строго играют сейчас в обороне гости, практически непроходимы.

74 мин. "Тоттенхэм" делает замену: Дайер уходит, Ламела появляется на поле.

70 мин. "Ювентус" продолжает атаковать. "Тоттенхэм" никак не может оправиться от шока.

67 мин. ЕЩЕ ОДИН ГОООЛ забивает "Ювентус", который реализовал Дибала. Все перевернулось с ног на голову. Игуаин делает шикарную паузу и выводит один на один Дибалу, который мощным ударом отправляет мяч мимо Льориса!

64 мин. ГОООЛ! Лихштайнер с правого фланга пасует в центр на Хедиру, который скидывает мяч головой на Игуаина. Последний в касание внешней стороной стопы отправляет мяч в ворота.

56 Предупреждение получает Алли.

55 мин. Грубоватая игра в начале второго тайма, не жалеют друг друга футболисты

53 мин. Еще одну жолтую заработал Кьеллини.

53 мин. Очень неудачная подача с угла поля в исполнении Пьянича, мяч полетел слишком высоко, никто не смог бы его достать.

52 мин. Сандро пытался прострелить с левого края, но Триппьер выбил мяч на угловой.

49 мин. Желтую карточку получает Бенатиа.

46 мин. Начался второй тайм.

45 + 2 мин. Завершился первый тайм.

45 мин. Арбитр добавил 2 мин к основному времени.

44 мин. Пьянич получает предупреждение.

38 мин. Сон Хын Мин забивает ГОООЛ! Триппьер делает поперечный пас на левый фланг, и корейский полузащитник в касаение отправляет мяч в сетку.

34 мин. "Шпоры" снова взвинчивают темп. Опасно бьет Кейн. "Ювентус" пока в основном отбивается.

32 мин. Пушечный удар Деле Алли с 22 метров. Буффон опять в игре.

28 мин. Вертонген очень грубо ударил по ногам и получил предупреждение.

26 мин. Хозяева сбавляют обороты. У "Ювентуса" появилась возможность перевести дух.

23 мин. Очень опасную атаку проводит "Тоттенхэм". Буффон кулаками отбивает мяч после мощнейшего удара Сон Хын Мина.

12 мин. Кейн получает мяч в штрафной, но мешкает и теряет мяч в единоборстве с Матюйди.

11 мин. Гости пытаются атаковать, но все перекрыто. "Шпоры" смотрятся очень уверенно.

7 мин. Ну вот и первая атака туринцев! Коста подает на Игуаина, а тот не попадает по мячу головой с линии вратарской.

5 мин. Никак не могут забрать мяч себе гости, пока только обороняются.

4 мин. Ух! Буффон спасает свои ворота.Хон Сын Мин вравается в штрафную и очень мощно бьет.

1 мин. Звучит стартовый свисток, поехали!

- Вечер на стадионе "Уэмбли".

- Дибала выложил фото в Intsagram-истории. Игроку не терпится сыграть на "Уэмбли".

"Тоттенхэм" добыл ценную ничью в гостевой встрече с "Ювентусом" (2:2), которая дает лондонцам отличные шансы на выход в 1/4 финала Лиги чемпионов. Теперь команде предстоит не ударить в грязь лицом на "Уэмбли".

В первом матче в Турине расклад виделся совсем иным после стартовых 10 минут, команда Аллегри повела со счетом 2:0. "Ювентус" на правах хозяев поля начал очень бодро, но затем оборона дала сбой и удержать свои ворота сухими им не удалось. На дубль Гонсало Игуаина англичане до перерыва ответили голом Гарри Кейна. В наказание Кристиан Эриксен сравнял счет ударом со штрафного, и теперь в активе "шпор" имеется ничья с двумя голами на выезде.

Но у "Ювентуса" не было половины команды - Дибала, Куадрадо, Бардзальи, Лихтштайнер, Хеведес, Матюиди. Один лишь Пауло может перевернуть ход матча. Но в любом случае "старой сеньоре" на "Уэмбли" будет непросто. Команде нужно будет пересмотреть манеру игры первого матча, провести работу над ошибками.

И все же у "Юве" за плечами большой опыт, а "шпоры" всего во второй раз принимают участие в 1/8 финала Лиги чемпионов. Нас ждет не самый простой сценарий в этом противостоянии, вплоть, возможно, к сведению матча в дополнительное время. Яркой нам всем игры!