Тоттенхэм - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы

Лондонский "Тоттенхэм" сумел в противостоянии с "Днепром" добыть волевую победу. На гол Зозули "шпоры" ответили голами Эриксен и дубль сделал Адебайор.

27 февраля, 22:00
Лондон, "Уайт Харт Лейн"
Тоттенхэм - Днепр, 3:1
Гол:
Эриксен, 56, Адебайор, 65, 69 - Зозуля, 47
Тоттенхэм: Льорис, Вертоген, Ноутон, Доусон, Фрайерс, Таунсенд, Эриксен, Сандро, Сольдадо, Адебайор, Дембеле
Днепр: Бойко, Мазух, Стринич, Федецкий, Канкава, Жулиано, Коноплянка, Чеберячко, Ротань, Зозуля, Матеус

Днепр прощается с Лигой Европы

Тоттенхэм - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы90+5 мин. Кулаков слишком грубо сыграл против соперника.

Тоттенхэм - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы90+3 мин. Доусон свалил Жулиано

Тоттенхэм - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы90 мин. Ротань сфолил в центре поля.

Тоттенхэм - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы88 мин. Вместо Солдадо вышел Кейн.

87 мин. Коноплянка справился с Дембеле и пробил по воротам, но Льорис справился с ударом Жени.

Тоттенхэм - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы84 мин. Кулаков поменял Федецкого.

82 мин. Ой! Таусенд прострелил справа и Солдадо должен был переправлять мяч в ворота, но не попал!

80 мин. Тоттенхэм сделал свое дело. Теперь настал черед Днепра показать свой класс, несмотря на усталость.

Тоттенхэм - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы76 мин. Бенталеб вышел вместо Сандро

Тоттенхэм - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы71 мин. Селезнев поменял Канкаву.

Тоттенхэм - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы69 мин. А вот теперь уже забивать надо Днепру! Адебайор обыграл Чеберячко, перекинул Бойко и пока что вывел шпоры совсем вперед.

Тоттенхэм - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы65 мин. Эриксен исполнил подачу и Адебайор спокойно отправил мяч в сетку. Шпорам нужен еще один гол.

Тоттенхэм - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы62 мин. Вот те на! Вертоген, как подкошенный, упал после встречи с Зозулей, за что судья отправил Рому на досрочный отдых. А ведь Ян упал сам!

60 мин. Коноплянка после паса Ротаня пробил из-за штрафной, но попал мячом в штангу!

Тоттенхэм - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы59 мин. Вертоген сбил Матеуса.

Тоттенхэм - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы56 мин. Сравнивает счет Тоттенхэм! Эриксен отлично исполнил штрафной удар. Бойко до мяча дотянулся, но спасти не смог.

53 мин. После подачи углового бил Дембеле, но мячу не хватило совсем малость, чтобы попасть в ворота.

Тоттенхэм - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы47 мин. ГОЛ!!! Роман Зозуля!!! Ротань подал штрафной и Рома головой отправил мяч за спину Льориса!

Все готово к второй половине игры

Перерыв

Тоттенхэм - Днепр: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Европы45 мин. Сандро грубо сыграл против Ротаня.

42 мин. В очередной раз Таусенд попытался пробить, но в очередной раз его удар заблокировали.

37 мин. Немного спало давление на ворота Днепра, что нашей команде только на руку.

31 мин. Матеус после паса от Зозули в борьбе Доусоном упал в чужой штрафной, но очень похоже, что бразилец это сделал по своему желанию.

27 мин. Эриксен бил с опасного штрафного, но с ударом справился Бойко.

22 мин. С трудом Днепр отбивается. Лондонцы очень сильно их прижали в своей штрафной.

20 мин. А вот и первый яркий проход Коноплянки по своему флангу. Все таки, это будет сегодня главным оружием днепрян.

12 мин. Много атакует Тоттенхэм, но опасности у ворот Бойко пока нет. Ну и хорошо.

8 мин. Адебайор скидывал под удар Эриксену, но удар того заблокировал Мазух.

4 мин. Старт матча активней начали шпоры. Естественно, им же побеждать нужно.

Стартовый свисток!

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча "Тоттенхэм" - "Днепр".

В Днепропетровске соперники впервые столкнулись лицом к лицу, и каждый из них имел шансы на успех. Все решил гол Евгения Коноплянки с пенальти на 81-й минуте. Таким образом была прервана восьмиматчевая победная (и десятиматчевая беспроигрышная) серия "Тоттенхэма" на европейской арене.

Ранее "шпоры" сталкивались с клубами из Украины только раз. В 1/16 финала Кубка УЕФА-2008/09 "Тоттенхэм" с общим счетом 1:3 уступил "Шахтеру". На "Уайт Харт Лейн" была зафиксирована ничья 1:1, а в Донецке в ворота англичан влетело два безответных мяча.

С английскими клубами "Днепр" провел четыре поединка: две победы и два поражения. Оба матча в Англии завершились поражением днепрян со счетом 0:3.