ua en ru

Топ 5 женских SmartWatches

Топ 5 женских SmartWatches

Когда дело доходит до smartwatches для женщин, признаем, что сейчас нет большого выбора. Например, зайдите в обувной магазин, и вы найдете десятки сапог, десятки ботинок, полусапог на каблуках и без, из кожи или заменителя. Пройдите в любой магазин электроники и вы, вероятно, найдете Apple Watch и возможно еще пару моделей и, пожалуй, все.

Хорошая новость заключается в том, что, хотя в магазинах нет большого выбора, есть гораздо больше возможностей в Интернете, и варианты, которые мы рассмотрим в статье для вас, действительно и действительно особенные. В этой статье мы познакомим вас с умными часами, которые идеально подходят для женщин. Сделаем оговорку, некоторые варианты, рассмотренные ниже далеко не бюджетные. Поэтому если у вас нет возможности потратить на смарт-часы 400-500 долларов без учета доставки, то рекомендуем рассматривать SmartWatches в недорогих интернет-магазинах.

Топ 5 женских SmartWatches

LG Watch

Стиль LG Watch имеет восхитительный дизайн. В тонком алюминиевом корпусе с минималистичным дизайном находится яркий 1,2-дюймовый дисплей P-OLED 360 x 360, плотность пикселей которого составляет 299 ppi (это выше, чем в Apple Watch Series 2 или HUAWEI Watch 2). Этот smartwatch также имеет процессор Snapdragon Wear 2100, который намного быстрее, чем серия 400, и имеет защиту от воды и пыли IP67. LG Watch Style также заряжается беспроводно (в комплект входит магнитное зарядное устройство), и вы легко получите 24 часа использования без дозарядки. Добавьте все эти элементы вместе, и то, что у вас есть, - одна из ярких женских умных женских моделей смарт-часов 2017 года.
Наш вывод: стильные LG Watch - прекрасная вещь для использования.

Android Wear 2.0 (последняя версия Android Wear)

Работает безупречно, а 1,2-дюймовый P-OLED-дисплей является потрясающим. Это также один из самых тонких устройств на рынке, с толщиной 10,79 мм и аналогично тонкими 18-миллиметровыми ремешками, которые доступны как из кожи, так и из силикона.

Michael Kors Access

Michael Kors Access - превосходный женский смарт гаджет. Мало того, что он невероятно хорошо сделан, он также доступен в огромном ассортименте дизайнов и с несколькими различными кожаными ремешками и металлическими браслетами.

Глядя на характеристики, у Michael Kors Access есть процессор Snapdragon 2100, 4 ГБ памяти и 1,4-дюймовый дисплей с разрешением 320 x 290. Это означает, что Kors Access имеет дисплей с более низким разрешением по сравнению с конкурентами, а также имеет относительно неудовлетворительное время автономной работы. Это мнение основано на интернет-обзорах устройства. Стоит отдать должное, Access выглядит великолепно, и если вас беспокоит время автономной работы, просто выберите Hybrid smartwatch, срок службы батареи которого составляет 6 месяцев.
Майкл Корс также имеет отслеживание вашей физической активности, если вы заинтересованы в этом.

Внешне он выглядит как кожаный ремешок, но у него есть особый функционал, в ремешке размещаются датчики слежения за двигательной активность.

Вывод: у Майкла Корса есть достойный продукт на любой вкус.

Moto 360 2

Moto 360 2 - лучшие умные часы от Motorola. Запущенные в 2016 году, они имеют более четкий экран, чем его предшественник, и работает быстрее. Он также доступен в более широком спектре дизайнов, в том числе великолепном цвете Rose Gold. 42-миллиметровый корпус также идеален -он не слишком большой для тонкого запястья, а батарея 300 mAh хороша для использования на 1,5 дня. Единственным недостатком конструкции Moto 360 2 является черная полоса в нижней части дисплея - это было видно на первых смарт-часах Android, а затем с такими же, как HUAWEI и LG. Motorola, однако, застряла с ним, несмотря на то, что черная полоса невероятно уродлива по сравнению с чистым полностью круглым дисплеем.

Вывод: если этот недостаток дизайна для вас не существен, то Moto 360 2 является отличным универсалом, с быстрым процессором, достойным дисплеем и хорошим качеством сборки. Он даже имеет защиту IP67 от пыли и воды, поэтому его можно использовать в условиях влажности или пыльности и не бояться поломок.

Samsung Gear S2 Rose Gold

Новое дополнение к линейке Samsung Gear S2, розовое золото Gear S2 - действительно хороший комплект. Эта конкретная модель имеет 18-каратное розовое золото и покрытие из нержавеющей стали. Часы на белом кожаном ремешке, однако есть и другие варианты из кожи.

Обычный Gear S2 на самом деле действительно хороший smartwatch, а версия с розовым золотом имеет идентичную технологию. Вы получаете действительно хороший 1,2-дюймовый круговой AMOLED-дисплей с разрешением 360 x 360, а батарея 250 mAh, хватает на сутки использования. Он работает на двухъядерном процессоре, мы подразумеваем под этим, то, что приложения быстро открываются и закрываются, а прокрутка меню не создает никаких проблем.

Samsung также разработал несколько уникальных часов из желтого золота. Вы будете заинтригованы, узнать, что есть также платиновая модель, предназначенная для мужчин. Отличная идея подарка, разве нет?