ua en ru

В Тернопольской области под колесами молоковоза погиб 10-летний ребенок

В Тернопольской области под колесами молоковоза погиб 10-летний ребенок Фото: последствия ДТП в Тернопольской области (пресс-служба НПУ)

Мальчик ударился в правый бок грузовика и попал под правое заднее колесо молоковоза

В Тернопольской области под колесами ГАЗ-3307 погиб 10-летний мальчик, который ехал на велосипеде. Дорожно-транспортное происшествие произошло 21 октября 2017 года около 11:00 в одном из сел Бережанского района, сообщает пресс-служба областной полиции.

"По предварительной информации, ребенок на велосипеде выехал на щебеночно-грунтовую дорогу со двора собственного дома. Водитель утверждает, что никого не видел, но услышал удар в боковую часть. Когда остановился, то понял, что произошло", - говорится в сообщении.

По данным полиции, ребенок ударился в правый бок грузовика и попал под правое заднее колесо молоковоза. Спасти жизнь несовершеннолетнего не удалось - он погиб на месте происшествия.

В Тернопольской области под колесами молоковоза погиб 10-летний ребенокВ Тернопольской области под колесами молоковоза погиб 10-летний ребенокВ Тернопольской области под колесами молоковоза погиб 10-летний ребенокВ Тернопольской области под колесами молоковоза погиб 10-летний ребенок

Фото: смертельное ДТП с молоковозом в Тернопольской области (пресс-служба НПУ)

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 часть 1 УКУ, ведется следствие.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ивано-Франковской области водитель сбил пешехода, после чего снова попал в ДТП.