ua en ru

В Тернопольской области грузовик столкнулся с легковым авто, есть пострадавшие

В Тернопольской области грузовик столкнулся с легковым авто, есть пострадавшие Фото: ДТП в Тернопольской области (tp.npu.gov.ua)

Авария произошла в селе Малый Глубочок, пострадали три человека

В Тернопольской области на автодороге Збараж-Мусоровцы грузовик столкнулся с легковым авто, в результате чего пострадали три человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Тернопольской области.

Как сообщается, авария произошла в селе Малый Глубочок, где КамАЗ столкнулся с Renault Laguna на польской регистрации.

"Водитель грузовика, выезжая с второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущества Renault. В результате удара иномарка оказалась под колесами КамАЗа", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате столкновения пострадали трое пассажиров легкового авто, их госпитализировали и двух мужчин после оказания медпомощи отпустили домой, третьего направили в нейрохирургическое отделение с открытым переломом лобной кости головы.

"У водителей взяли кровь для проверки на содержание алкогольного и наркотического опьянения. Продолжается следствие в соответствии со статьей 285 УКУ", - говорится в сообщении.

Фото: ДТП в Тернопольской области (tp.npu.gov.ru)

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в Северодонецке (Луганская область) в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) пострадали четыре человека.

Кроме того, вчера в Харькове автомобиль въехал в маршрутный автобус №123а, в результате чего пострадали шесть человек.