ua en ru

Взрыв в Тель-Авиве: погибли 4 человека

Взрыв в Тель-Авиве: погибли 4 человека Фото: спасатели в Израиле (mops.gov.il)

Один из потерпевших в критическом состоянии

В Тель-Авиве (Израиль) в ночь на вторник, 28 ноября, прогремел взрыв в здании магазина. В результате происшествия погибли, по меньшей мере, 4 человека, передает The Times of Israel.

Сообщается, что пять человек получили ранения, один из потерпевших в критическом состоянии. Известно, что взрыв произошел на окрестности Тель-Авива, в старой части города - Яффе.

Взрыв случился в одноэтажном здании, где расположился магазин с красками. Вскоре здание охватил пожар, после чего здание обрушилось, сейчас оно разрушено полностью. На данный момент на месте происшествия работают полицейские и пожарные. Причина взрыва устанавливается.

Напомним, ранее сообщалось, что по меньшей мере пять человек получили ожоги и ранения при взрыве, который произошел в здании магазина на юге Тель-Авива. ​Как сообщается, причина взрыва не установлена. Троим пострадавшим потребовалось вмешательство врачей для выхода из состояния психологического шока. Медицинская помощь оказана пяти пострадавшим. Мужчина в возрасте около 40 лет находится в тяжелом состоянии с ожогами по всему телу, четверо ранены легко.