ua en ru

Технические характеристики  iPhone 7 и iPhone 7+ появились в сети

Технические характеристики  iPhone 7 и iPhone 7+ появились в сети Фото: iphone 7 будет презентован в сентябре

iPhone 7 будет представлен в пяти расцветках

В китайской сети микроблогов Weibo появились технические характеристики iPhone 7 и iPhone 7+, полученные из неизвестного источника, сообщает Украинский телекоммуникационный портал.

Технические характеристики iphone 7 и iphone 7+

Новые устройства от Apple получат фирменные микрочипы Apple A10 с сопроцессором M10, а разрешение дисплея останется таким же, как в iPhone 6 и iPhone 6 Plus. 4,7-дюймовый iPhone 7 будет поставляться оперативной памятью LPDDR4 объемом 2 ГБ, в то время как 5,5-дюймовая модель iPhone 7 Plus будет оснащена 3 ГБ ОЗУ для обеспечения производительности двойной основной камеры.

Среди очень долгожданных технических характеристик новых iPhone 7 и iPhone 7 Plus - более емкие аккумуляторы по сравнению с серией iPhone 6 – 1960 мА-ч и 2910 мА-ч соответственно. Оба устройства будут оснащены 12-мегапиксельными камерами, но с разными модулями. Размер матрицы iPhone 7 составит 1/2.6 ” против 1/3″ в iPhone 6s. Основная камера смартфона будет иметь диафрагму F/1.9 (против F/ 2.2 в iPhone 6s). В комплекте со смартфоном будут идти наушники EarPods с Lightning-коннектором.

Предполагается, что новый iPhone 7 будет поставляться в более тонком корпусе по сравнению с моделями iPhone 6. В сеть попала еще одна важная характеристика iPhone 7 - смартфон будет представлен в пяти расцветках: золотой, серебристый, розовое золото, серый космос и черный космос.

iphone 7 iphone 7 + apple

Фото: iPhone 7

Презентация новых смартфонов Apple намечена на 7 сентября.

Напомним, Apple объявила дату ежегодной презентации новых моделей.