ua en ru

Суд не смог избрать меру пресечения обвиняемому в мошенничестве помощнику депутата

Суд не смог избрать меру пресечения обвиняемому в мошенничестве помощнику депутата Фото: суд по избранию меры пресечения помощнику нардепа Алексею Бевзюку перенесен

Печерский суд объявил перерыв в заседании по делу помощника нардепа Алексея Бевзюка до 7 февраля

Печерский суд объявил до 7 февраля перерыв в заседании по делу Алексея Бевзюка, помощника нардепа "Радикальной партии" Алексея Кириченко, который был задержан за то, что требовал от предпринимателя 200 тыс. гривен. Об этом сообщил народный депутат Игорь Мосийчук в Facebook.

Мера пресечения Бевзюку не была избрана.

По словам Мосейчука, уже в воскресенье, 29 января, после 13:00 Бевзюк должен выйти на свободу, поскольку к этому времени истечет трое суток после его задержания.

Нардеп также сообщил, что заседание было перенесено из-за удовлетворения ходатайства защиты о допросе единственного свидетеля обвинения - пострадавшего Гриценко, который не присутствовал на заседании.

Мосийчук добавил, что Гриценко вызовут в суд повесткой.

Ігор Мосійчук Печерський суд оголосив перерву в засіданні по справі Олексій Бевзюк до 7 лютого, так і не обравши йому з...

Опубліковано Ігор Мосійчук 28 січня 2017 р.

Напомним, Генеральная прокуратура Украины совместно с Нацполицией задержала помощника одного из народных депутатов "Радикальной партии Олега Ляшко" Алексея Бевзенко по факту мошенничества.