ua en ru

Суд перенес рассмотрение апелляции на арест участников конфликта на Драгобрате на 22 января

Суд перенес рассмотрение апелляции на арест участников конфликта на Драгобрате на 22 января Фото: суд над участниками конфликта на Драгобрате

Заседание назначили на 11:30 по киевскому времени

Апелляционный суд Закарпатской области перенес рассмотрение апелляции на арест членов "Правого сектора", которые участвовали в конфликте на Драгобрате на 22 января 2016 года. Об этом сообщил в Facebook народный депутат Украины Игорь Луценко.

"Суд над ПС. Задержанных не доставили. Это для того, чтобы их не сняли во всей "красе" с побоями. Идет спор, что делать... Суд над ПС перенесли на 22-е, 11:30", - написал он.

Суд над ПС. Затриманих не доставили. Це для того, щоб їх не відзняли у всій "красі" з побоями.Йде суперечка, що робити...

Опубликовано Igor Lutsenko 18 января 2016 г.

Суд по ПС перенесли на 22-ге, 11:30

Опубликовано Igor Lutsenko 18 января 2016 г.

Напомним, в Закарпатской области 10 января 2016 года произошла массовая драка на горнолыжном курорте Драгобрат. В результате инцидента двое охранников турбазы получили телесные повреждения в виде резаных ран, множественных гематом головы, а также перелома ноги. По данным издания "Голос Карпат", зачинщиками драки оказались представители "Правого сектора".