ua en ru

Стрельба в Одессе: стала известна личность погибшего

Стрельба в Одессе: стала известна личность погибшего Фото: стала известна личность погибшего при стрельбе в Одессе (polizei.de)

В результате стрельбы в Одессе погиб один из местных криминальных авторитетов

В результате стрельбы в Одессе 3 декабря 2017 года погиб ранее судимый криминальный авторитет по прозвищу Коля Болгарин-младший, передает местное издание "Думская" со ссылкой на свои источники в прокуратуре.

Сообщается, что в результате стрельбы погиб криминальный авторитет из так называемой "старой волны" Коля Болгарин-младший, который ранее был неоднократно судим. По данным источников, погибший не входил в местные преступные группировки, однако занимался выбиванием долгов. Местные правоохранители также подозревали его в заказных убийствах.

Напомним, ранее сообщалось, что полиция открыла уголовное дело по факту стрельбы в Одессе. Инцидент произошел накануне вечером на улице Бугаевской.

"Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство, совершенное группой лиц)", - говорится в сообщении полиции.