ua en ru

Стрельба в ночном клубе в Германии: в полиции уточнили данные по погибшим и раненным

Стрельба в ночном клубе в Германии: в полиции уточнили данные по погибшим и раненным Фото: стрельба в ночном клубе в Германии (youtube screenshot World News)

В результате стрельбы в ночном клубе в Германии погибли 2 человека

В результате стрельбы в ночном клубе в Германии погибли 2 человека, еще 4 ранены. Об этом сообщает The Associated Press‏ со ссылкой на полицию.

"Стрельба в юго-западном штате Германии в Баден-Вюртемберге привела к двум смертям, включая убийцу, еще четыре человека ранены. Три человека находятся в тяжелом состоянии в результате стрельбы на дискотеке в городе Констанц", - говорится в сообщении.

Отмечено, что один человек был убит стрелком. Сам нападавший был подстрелен полицией во время попытки бегства и позже умер в больнице. Также в результате перестрелки был ранен один полицейский, сообщается, что его травмы не опасны для жизни. Мотив стрельбы пока остается не ясным, полиция продолжает расследование.

Напомним, ранее в Министерстве иностранных дел Украины сообщили, что среди пострадавших в результате стрельбы в ночном клубе в Германии нет граждан Украины.