ua en ru

СПУ призывала всех небезразличных граждан поддержать партию финансово

Социалистическая партия Украины (СПУ) призывает всех небезразличных граждан поддержать партию финансово. Об этом говорится в открытом письме главы партии Петра Устенко к гражданам Украины.

"Уголовно-олигархические кланы сделали государственную власть механизмом реализации своих интересов, обеспечили контроль над основными средствами массовой информации, тотально используют административный ресурс, создают для дезориентации избирателей новые политические проекты. Щедро финансируются из этих источников избирательная компания украинских "коммунистов", которые в течение последних лет лишь имитируют борьбу за права народа.

Делается все для того, чтобы не пропустить в парламент политические силы, которые на деле будут представлять интересы большинства украинских граждан.

Социалистическая партия Украины отбрасывает схемы политической коррупции и готовится к предвыборной кампании, опираясь не на деньги кланового капитала, а на реальную поддержку политически сознательных и ответственных за судьбу своей страны граждан. Мы предлагаем перестраивать в Украине гражданское общество и демократический социализм- проверенную практикой длительного общественного развития многих стран мира модель государства, которое основано на принципах свободы, справедливости и солидарности.

Призываем всех небезразличных граждан поддержать Социалистическую партию Украины", - говорится в сообщении.

Реквизиты на перевод средств из любого отделения банка:

Социалистическая партия Украины
02100, м. Киев, ул. Бажова,12
ЕГРПОУ 00011305
Печерский филиал ПАО КБ "ПриватБанк", г. Киев
МФО 300711
Счет 26002060407259
Назначение платежа : Безвозвратная финансовая помощь в поддержку деятельности партии

Средства перечисляются исключительно гражданами Украины.