ua en ru

Снегопад помешал "Черноморцу" вовремя отправиться на сбор

Снегопад помешал "Черноморцу" вовремя отправиться на сбор Фото: рейс "Черноморца" перенесли (chernomorets.odessa.ua)

Рейс из Одессы в Анталью был перенесен

Одесский "Черноморец" не сумел вовремя отправиться на зарубежный сбор в турецкую Анталью. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Вылет был запланирован на 16 января, однако, из-за сильного снегопада рейс в Турцию был отложен на неопределенный срок.

Скорее всего, перелет состоится сегодня. В ожидании команда времени не теряет - продолжает подготовку на загородной базе в Совиньоне.

Снегопад помешал "Черноморцу" вовремя отправиться на сборСнегопад помешал "Черноморцу" вовремя отправиться на сборСнегопад помешал "Черноморцу" вовремя отправиться на сборСнегопад помешал "Черноморцу" вовремя отправиться на сборСнегопад помешал "Черноморцу" вовремя отправиться на сборСнегопад помешал "Черноморцу" вовремя отправиться на сборСнегопад помешал "Черноморцу" вовремя отправиться на сборСнегопад помешал "Черноморцу" вовремя отправиться на сбор

Напомним, в связи со снегопадом в Одессе 16 января местный аэропортотменил семь рейсов.

Ранее сообщалось, что в Одесской области из-за снегопада ограничено движение грузового транспорта. В частности, движение грузовиков запрещено по трассам на Киев, Мелитополь, Рени, Кучурганы, Черноморск и Южный.

До этого синоптики сообщали, что в Украине в течение 18 января 2018 года прогнозируется существенное ухудшение погодных условий.