ua en ru

Словакия - Украина: Мы много посмотрели игр соперника, сюрпризов не будет, - Фоменко

Словакия - Украина: Мы много посмотрели игр соперника, сюрпризов не будет, - Фоменко Фото: Михаил Фоменко

Наставник украинцев готовится к матчу

Тренер сборной Украины Михаил Фоменко заверил общественность, что его подопечные хорошо выучили соперника. Об этом сообщает пресс-служба ФФУ.

"Все нормально, все здоровы, все ждем игры. Если бы у нас оставалось всего 10 человек, тогда замены сложно делать. А так у нас есть достаточное количество квалифицированных игроков, и их есть кем заменить. Мы имеем достаточно информации друг о друге и знаем сильные и слабые стороны. Наши ребята выйдут на поле и будут выполнять установку на игру", - сказал Фоменко.

"Первый матч не был провальным, просто допустили пару грубейших ошибок, после чего был пропущен гол. Мы так же создали много моментов, но реализация была нулевая, поэтому матч так и завершился. Теперь мы много посмотрели соперника, думаю, и они нас. Сюрпризов не будет. Как обычно в спаренных матчах. Возвратимся к замене Андрея Ярмоленко, это как раз было сделано именно с целью отдыха. То, что касается восстановительных мероприятий, то в гостинице есть неплохой комплекс для этого - сауна, бассейны, массажисты. Все это помогло ускорить восстановительный процесс", - добавил коуч украинской команды.

Напомним, игра Словакия - Украина состоится вечером 8 сентября, а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция поединка.