ua en ru

Скидки до 70% на портале Sladan

Скидки до 70% на портале Sladan

Как совершить удачную и выгодную покупку - одна из наиболее актуальных и обсуждаемых тем на женских форумах и журналах.

Чтобы осуществить эту самую желанную и крайне непростую "удачную покупку", нужна большая доля везения и огромное терпение. Поэтому очень хорошо, что можно не сходя с места после недолгих поисков купить что-то значительно дешевле.

Скидки, акции и распродажи все увереннее входят в нашу жизнь. Если раньше многие продавцы просто снимали сезонный товар к следующему сезону, то сейчас предпочитают продавать его по сниженной цене и в рамках акции - потому что в следующем году он потеряет актуальность и есть риск вообще его не продать.

С начала 2017 года в Украине начал работу портал Sladan - один из крупнейших источников информации об акциях и скидках, которые действуют в интернет-магазинах.

Мы много слышали о Sladan от друзей и знакомых, и иногда эти слухи были просто нереальными: будто там возможно покупать вещи со скидкой до 70%, и при этом выбор большой, а поиск удобный.

Только факты

Портал Sladan не только рассказывает клиентам, где и какая скидка действует прямо сейчас: с его помощью можно сразу купить приятный товар.

В базу данных портала внесены только те предложения, которые соответствуют реальности. Это выгодные и интересные скидки, позволяющие купить продукты с реальным дисконтом до 70%. В разделах с дисконтами отсутствуют пустые позиции, которые часто создаются для привлечения внимания и раскрутки других ресурсов. На Sladan новые акции и скидки проходят проверку перед публикацией. А пользователи системы имеют доступ к новым предложениям из первых рук.

Портал начал работу 1 февраля 2017 года, и с каждым днем растет число его партнеров - украинских интернет-магазинов. На данный момент к проекту присоединились более 2000 магазинов, а количество товарных предложений давно превысило 1000000.