ua en ru

Синоптики предупреждают о сильных дождях в западных областях Украины

Синоптики предупреждают о сильных дождях в западных областях Украины Фото: погода (РБК-Украина)

Сильные дожди ожидаются 27 октября

Синоптики предупреждают о сильных дождях в западных областях Украины завтра, 27 октября 2017 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"По данным Укргидрометцентра, 27 октября днем в Закарпатской, Ивано-Франковской и Львовской областях сильные дожди", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 26 октября 2017 года, по всей территории Украины ожидаются дожди. Температура воздуха днем составит от +5 до +15 в зависимости от региона.

Так, украинские синоптики ожидают переменную облачность и местами дожди на востоке Украины, температура воздуха составит от +5 до +9, на юге страны без осадков - от +9 до +14, в Крыму - от +11 до +13, переменная облачность. На западной Украине - дожди, воздух прогреется от +9 до +15. В центре страны дожди, прогнозируется от +9 до +11, на севере также дожди, температура воздуха составит от +6 до +11. В Киеве сегодня температура воздуха составит от +9 до +11 днем, от -1 до +1 ночью. Ветер восточный, 7-12 м/с. Ожидается дождливая погода.