ua en ru

Синоптики предупреждают о сильном ветре, метели и гололедице на дорогах Киева

Синоптики предупреждают о сильном ветре, метели и гололедице на дорогах Киева Фото: в Киеве ожидается снег и сильный ветер

Завтра в Киеве будет облачно с прояснением и снег

Синоптики предупреждают о сильном ветре, метели и гололедице на дорогах Киева в ближайший час 7 февраля с сохранением ночью 8 февраля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

"В ближайшие час 7 февраля с сохранением ночью 8 февраля в столице ожидаются порывы ветра 15-20 м/с, метель и гололедица на дорогах. Кроме того, как прогнозируют синоптики, завтра в Киеве будет облачно с прояснением. Днем небольшой снег. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура ночью - 14-16 градусов мороза, днем - 10-12 градусов мороза", - говорится в сообщении.

Как отмечается, водителей просят быть внимательными на дорогах, пешеходам рекомендуется переходить дорогу только в установленных для этого местах и быть осмотрительными.

Напомним, ранее сообщалось, что по состоянию на 15:35 вторника, 7 февраля 2017 года, пробки на дорогах Киева составляют 6 баллов.