ua en ru

Синоптики предупреждают о дожде с мокрым снегом в Киеве

Синоптики предупреждают о дожде с мокрым снегом в Киеве Фото: снег в Киеве (Виктор Кущенко/УНИАН )

14 декабря в Киеве ожидается облачная погода

Синоптики предупреждают о дожде с мокрым снегом в Киеве завтра, 14 декабря 2017 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

"Завтра, 14 декабря, в столице ожидается ночью небольшой дождь с мокрым снегом, днем без осадков. Вцелом 14 декабря в Киеве будет облачная погода. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 2 мороза до 3 тепла, днем - 0-5 градусов тепла", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что синоптики предупреждали об ухудшении погоды в Украине сегодня, 13 декабря. В частности, по данным Укргидрометцентра, днем 13 декабря в Закарпатской, Ивано-Франковской и Львовской областях ожидается сильный дождь и мокрый снег. Также ожидается значительная лавинная опасность в Карпатах 13 декабря 2017 года. Кроме того, в связи с оттепелью и осадками в виде мокрого снега и дождя, в Карпатах сохраняется значительная лавинная опасность (3 уровень). Кроме того, существует угроза оползней снега на дороги.